政民互动-国家郑州经济技术开发区
您当前的位置: 首页 > 为民服务 > 政民互动

为民服务
政民互动
收信人    信件类型    咨询
信件标题 第二十二大街公交港湾啥时间投入使用?
写信人姓名    刘坤 联系电话   
联系地址    郑州经开区京杭办事处刘庄 电子信箱   
是否公开   是
信件内容    郑州经开第二十二大街公交港湾啥时间投入使用?现在公交车辆线路太少了,坐车需要频繁倒车。
添加时间 2017-11-10 IP 171.15.166.34
办理状态 已办结
转办流程
办理结果 网民您好,公交车由郑州公交总公司管理,与郑州公交四公司联系得知,公交线路开设需先做客流调查,达到相关标准才可开设线路,也可登录公交总公司网站:http://www.zhengzhoubus.com/index.aspx 申请定制公交,快乐巴士,申请细节可先咨询公交定制电话,96556。
办理时间 2017-11-13

网站首页 - 网站地图 - wap网操作指南页
Copyright(C) 国家郑州经济技术开发区管委会 主办 豫ICP备11018640号

豫公网安备 41019602002122号


网站标识码:4101910001
版权所有:国家郑州经济技术开发区管委会 联系电话:0371-86623166